"Мероприятия"

27.05.2022

14 сентября 2022 в МКОУ Камхамахинская СОШ в рамках национального проекта «Образование» состоялось открытие Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста».Хочу такой сайт

Директора школы Магомедов Рамазан Мухтарович отметил, что Центр образования «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре образования «Точка роста» планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметным областям «Биология», «Физика», «Химия», но и обновление программ дополнительного образования по проектной и внеурочной деятельности, а также социокультурных мероприятий.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(964) 008-89-11

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.